বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচিত সভাপতি মিশা, সম্পাদক জায়েদ

বিনোদন ডেস্ক: বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মিশা সওদাগর ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন জায়েদ খান। নির্বাচন কমিশনের চেয়ারম্যান পরিচালক মমতাজুর রহমান আকবর শনিবার সকালে  একাত্তরলাইভ ডটকমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। শিল্পী সমিতির মোট ভোটার ৬২৪ জন, এর মধ্যে ভোট দিয়েছেন ৫৫৮ জন। নবীন-প্রবীণ ভোটারদের পদচারণায় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয় উৎসবের আমেজে। ভোটগ্রহণ শুরু হয় শুক্রবার সকাল ৯টায়। দুপুর ১টা থেকে এক ঘণ্টার বিরতি দিয়ে ভোটগ্রহণ শেষ হয় বিকেল ৫টায়। এরপর মধ্যরাত পর্যন্ত চলে ভোটগণনা।

চূড়ান্ত তালিকা অনুসারে নির্বাচনে ২১ পদের বিপরীতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন ৫৭ প্রার্থী। নির্বাচনে অংশ নেয় ৩টি প্যানেল। সভাপতি পদের জন্য লড়েছেন মিশা সওদাগর, ওমর সানি ও ড্যানি সিডাক।

২টি সহ-সভাপতি পদে লড়েছেন নূতন, নাদির খান, রিয়াজ, সাংকোপাঞ্জা ও অমৃতা খান। সাধারণ সম্পাদক পদে লড়েছেন অমিত হাসান, ইলিয়াস কোবরা ও জায়েদ খান।